Неттоп Artline Business B10 B10v14Win
от 12 719 до 13 399 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Celeron, J4005, 2 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 600 Накопитель:240 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline Business B10 7
Характеристики
Artline Business B10 B10v14Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B10 B10v14Win
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B10 Windows 11 Pro (B10v14Win) B10v14Win | 12 780 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B10 Windows 11 Pro (B10v14Win) | 12 780 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B10 Windows 11 Pro (B10v14Win | 12 838 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B10 Windows 11 Pro (B10v14Win | 12 719 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B10 Windows 11 Pro (B10v14Win) B10v14Win | 12 780 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем