Неттоп Artline Business B14 B14v18
от 10 532 до 14 299 грн. Сравнить цены 23 →Проц:Celeron, N5105, 2 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:HD Graphics Накопитель:240 ГБ |
Модификации Artline Business B14 8
Характеристики
Artline Business B14 B14v18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B14 B14v18
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B14 (B14v18) B14v18 | 10 584 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B14 (B14v18) | 10 584 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B14 (B14v18+B24F75-VA) | 13 704 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B14 (B14v18+B24F75-VA) | 13 576 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Business B14 Windows 11 Pro (B14v18) B14v18 | 10 584 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Рекомендуем