Духовой шкаф Whirlpool W6 OS4 4S1 P (859991545390)
Фото 19 |
Whirlpool W6 OS4 4S1 P |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool W6 OS4 4S1 P
Все цены 13 →Духовка електрична Whirlpool W6 OS4 4S1 P BL | 26 400 грн. |
WHIRLPOOL W6OS44S1PW | 34 182 грн. |
Духовой шкаф электрический Whirlpool W6 OS4 4S1 P | 28 893 грн. |
Духова шафа електрична Whirlpool W6 OS4 4S1 P | 28 920 грн. |
Whirlpool W6 OS4 4S1 P W | 26 400 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →