Духовой шкаф Whirlpool AKZ9 6230 NB (859991530390)
Фото 11 |
Whirlpool AKZ9 6230 NB |
|
Современный духовой шкаф успешно сочетает в себе стильный дизайн, удобное управление, большую вместительность, технологии для более эффективной работы и невысокий ценник. В первую очередь это прибор объема XXL (73 литра) с возможностью выбора среди пяти разных позиций противней. Такие размеры позволяют готовить еду в больших количествах, причем без потери качества: технология принудительной вентиляции позаботится о равномерном запекании на разных уровнях, а функция Cook3 дает возможность готовить до трех блюд одновременно без смешивания вкусов и запахов.
Еще одной отличительной способностью модели стала функция 6th Sense: система предлагает шесть часто используемых видов блюд (запеканка, мясо, хлеб, пицца, кондитерские изделия и интенсивная готовка для больших кусков мяса) и сама подбирает оптимальную температуру и время. Кроме того, Whirlpool AKZ9 6230 NB предлагает более стандартные режимы нагрева вроде гриля и конвекции и опцию Ready2Cook для быстрого достижения необходимой температуры без предварительного разогрева духовки.
А еще модель удобна в использовании и довольно экономна, о чем свидетельствует класс энергоэффективности А+. Специальные каталитические панели внутри впитывают остатки жира и пищи, облегчая очистку, автодоводчик SoftClosing не дает дверце захлопываться, а для управления предназначены сенсорные кнопки, поворотный регулятор и два небольших дисплея со всей необходимой информацией о работе устройства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool AKZ9 6230 NB
Все цены 63 →Whirlpool Whirlpool AKZ 96230 NB | 17 199 грн. |
Духова шафа Whirlpool AKZ96230NB (10049) | 15 999 грн. |
WHIRLPOOL AKZ9 6230 NB | 15 076 грн. |
Духова шафа Whirlpool AKZ9 6230 NB | 17 299 грн. |
Духова шафа Whirlpool AKZ96230NB | 17 299 грн. |
Дизайн гарний, керування зручне. Купували в епіцентрі.
Майстер по їх сертифікату підключив неправильно. Майстер по гарантії виявив цю помилку, але краще пекти не стала. За 4 роки жодну страву не приготувала добре. Індичка 500 гр печеться 1,5 год і жорстка. Бісквіт 1 год і часом ще недопечений. пользуюсь Whirlpool AKZ9 6230 WH более года Комментарии 2 |
Модификации Whirlpool AKZ9 6230 NB
Цены на Whirlpool AKZ9 6230 NB |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AKZ9 6230 WH | от 12 179 грн. | 50 предложений | ||
Whirlpool AKZ9 6230 IX | от 11 616 грн. | 48 предложений | ||
Whirlpool AKZ9 6230 S | от 12 060 грн. | 57 предложений | ||
Whirlpool AKZ9 6230 NB | от 12 120 грн. | 65 предложений |