Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool W67 MN 840 NB
Фото 3 |
Whirlpool W67 MN 840 NB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool W67 MN 840 NB
Все цены 11 →Мікрохвильовка з грилем Whirlpool W67 MN840 NB | 12 499 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool W67 MN840 Nb | 13 642 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Whirlpool W67 MN840 Nb | 13 654 грн. |
Whirlpool W67 MN840 NB | 11 040 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Whirlpool W67 MN840 NB | 13 362 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →