Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool AMW 4920 NB
Фото 4 |
Whirlpool AMW 4920 NB нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool AMW 4920 NB
Все цены 7 →Whirlpool AMW 4920/NB | 10 700 грн. |
Whirlpool AMW 4920 NB | 10 290 грн. |
WHIRLPOOL AMW 4920 NB | 10 199 грн. |
Whirlpool AMW 4920/NB | 10 486 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Whirlpool AMW 4920/NB | 10 299 грн. |
Whirlpool AMW 4920 NB | 17 179 грн. |
Мікрохвильова піч Whirlpool AMW 4920/NB | 12 699 грн. |
Модификации Whirlpool AMW 4920 NB
Цены на Whirlpool AMW 4920 NB |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AMW 4920 IX | от 10 399 грн. | 2 предложения | ||
Whirlpool AMW 4920 NB | от 10 199 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →