Духовой шкаф Whirlpool W6 4PS1 OM4 P
Видео 1Фото 10 |
Whirlpool W6 4PS1 OM4 P |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool W6 4PS1 OM4 P
Все цены 23 →WHIRLPOOL W64PS1OM4P | 20 740 грн. |
Духовка електрична Whirlpool W6 4PS1 OM4 P | 17 499 грн. |
WHIRLPOOL W64PS1OM4PW | 23 460 грн. |
Духова шафа електрична Whirlpool W6 4PS1 OM4 P W | 24 437 грн. |
Духовой шкаф электрический Whirlpool W6 4PS1 OM4 P W | 24 415 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →