Варочная поверхность VENTOLUX HG D7 ST X нержавейка
Фото 7 |
VENTOLUX HG D7 ST X нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HG D7 ST X нержавейка
Все цены 15 →VENTOLUX HG D7 ST (X) | 4 199 грн. |
Варильна газова поверхня Ventolux HG D7 ST (X) | 4 199 грн. |
Варочная поверхность Ventolux HG D7 ST (X) | 4 199 грн. |
VENTOLUX HG D7 ST (X) | 4 199 грн. |
VENTOLUX HG D7 ST (X) | 4 099 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →