Варочная поверхность Beko HIAW 64225 SX нержавейка
Видео 2Фото 11 |
Beko HIAW 64225 SX нержавейка |
|
Классическая модель газовой варочной поверхности на четыре конфорки, позиционируемая производителем в доступный ценовой сегмент. Важное преимущество этой модели заключается в том, что одна из зон нагрева получила двухконтурную конструкцию, что делает модель совместимой с WOK-посудой. Суммарная мощность точек нагрева составляет 7,8 кВт. Кухонная нагревательная плита использует традиционный механический блок настройки, основанный на поворотных регуляторах.
При этом поворотные переключатели снабжены системой автоподжига — для воспламенения требуемой конфорки нужно лишь придавить ручку и провернуть ее, что избавляет пользователя от необходимости постоянно держать под руками спички или зажигалку. Встраиваемая варочная поверхность Beko HIAW 64225 SX имеет стильный внешний вид. Отделка из нержавеющей стали делает модель более презентабельной. Вместе с тем нагревательная плита имеет высокий уровень практичности. Металлическое покрытие хорошо чистится простыми моющими средствами и не требует какого-то дополнительного ухода. Модель оснащена чугунной разборной решеткой. В данной модели предусмотрена система газ-контроль — автоматика самостоятельно перекроет подачу газа, если пламя какой-то из конфорок случайно затухнет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko HIAW 64225 SX нержавейка
Все цены 94 →Beko Beko HIAW 64225 SX | 7 233 грн. |
Варильна поверхня Beko HIAW64225SX | 6 100 грн. |
BEKO HIAW64225SX | 6 539 грн. |
Варильна поверхня газова Beko HIAW64225SX | 7 499 грн. |
BEKO HIAW 64225 SX | 7 499 грн. |
Модификации Beko HIAW 64225 SX
Цены на Beko HIAW 64225 SX |
---|---|---|---|---|
Beko HIAW 64225 SW белый | от 6 107 грн. | 88 предложений | ||
Beko HIAW 64225 SX нержавейка | от 6 100 грн. | 95 предложений | ||
Beko HIAW 64225 SB черный | от 5 999 грн. | 69 предложений |