Варочная поверхность Beko HILW 64225 SG бежевый
Видео 1Фото 8 |
Beko HILW 64225 SG бежевый 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Beko HILW 64225 SG
Цены на Beko HILW 64225 SG |
---|---|---|---|---|
Beko HILW 64225 SG бежевый | от 8 299 грн. | 2 предложения | ||
Beko HILW 64225 SW белый | от 6 455 грн. | 87 предложений | ||
Beko HILW 64225 SZG серый | от 9 720 грн. | 7 предложений | ||
Beko HILW 64225 S черный | от 6 493 грн. | 102 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →