Варочная поверхность Gunter&Hauer GT 642 W белый
Фото 6 |
Gunter&Hauer GT 642 W белый 2021 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer GT 642 W белый
Gunter&Hauer GT 642 W офіційна гарантія | 9 499 грн. |
Варильна поверхня Gunter&Hauer GT 642 W | 9 699 грн. |
Варильна поверхня Gunter&Hauer GT 642 W | 8 929 грн. |
Модификации Gunter&Hauer GT 642 W
Цены на Gunter&Hauer GT 642 W |
---|---|---|---|---|
Gunter&Hauer GT 642 W белый | от 8 929 грн. | 3 предложения | ||
Gunter&Hauer GT 642 черный | от 9 449 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →