Варочная поверхность ELEYUS Irma 60 WH CF белый
Фото 10 |
ELEYUS Irma 60 WH CF белый 2021 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Irma 60 WH CF белый
Все цены 35 →ELEYUS IRMA 60 WH CF | 7 057 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Irma 60 WH CF | 6 750 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus IRMA 60 WH CF | 7 439 грн. |
Варильна поверхня Eleyus Irma 60 Wh Cf | 7 319 грн. |
ELEYUS IRMA 60 WH CF | 7 022 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Irma 60 WH CF
Цены на ELEYUS Irma 60 WH CF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Irma 60 WH CF белый | от 6 627 грн. | 36 предложений | ||
ELEYUS Irma 60 BL CF черный | от 6 299 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →