Варочная поверхность ELEYUS Aura 30 BL I черный
Фото 5 |
ELEYUS Aura 30 BL I черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Aura 30 BL I черный
Все цены 36 →ELEYUS AURA 30 BL I | 10 388 грн. |
Варильна поверхня електрична Eleyus Aura 30 BL I | 8 630 грн. |
Варильна поверхня Eleyus AURA 30 BL I | 9 058 грн. |
Варильна поверхня індукційна Eleyus AURA 30 BL I | 10 579 грн. |
Варочная поверхность Eleyus AURA 30 BL I | 9 598 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →