Варочная поверхность Gunter&Hauer ID 33 W белый
Фото 5 |
Gunter&Hauer ID 33 W белый белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer ID 33 W белый
Все цены 13 →Gunter&Hauer Gunter&Hauer ID 33 W | 9 199 грн. |
GUNTER & HAUER ID 33 W | 9 775 грн. |
Gunter&Hauer ID 33 W офіційна гарантія | 8 549 грн. |
Варочная поверхность Gunter & Hauer ID 33 W | 9 499 грн. |
GUNTER & HAUER ID 33 W | 9 726 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Gunter&Hauer ID 33 W
Цены на Gunter&Hauer ID 33 W |
---|---|---|---|---|
Gunter&Hauer ID 33 W белый | от 8 549 грн. | 13 предложений | ||
Gunter&Hauer ID 33 черный | от 7 791 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →