Варочная поверхность Gunter&Hauer GHD 322 GL черный
Gunter&Hauer GHD 322 GL черный белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer GHD 322 GL черный
Все цены 24 →Варильна газова поверхня Gunter&Hauer GHD 322 GL | 4 399 грн. |
Варочная поверхность Gunter & Hauer GHD 322 GL | 4 179 грн. |
Варильна поверхня Gunter & Hauer Ghd 322 Gl | 4 975 грн. |
Варочная поверхность Gunter & Hauer Ghd 322 Gl | 4 970 грн. |
GUNTER & HAUER GHD 322 GL | 4 126 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Gunter&Hauer GHD 322 GL
Цены на Gunter&Hauer GHD 322 GL |
---|---|---|---|---|
Gunter&Hauer GHD 322 GLW белый | от 4 417 грн. | 16 предложений | ||
Gunter&Hauer GHD 322 GL черный | от 4 126 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →