Варочная поверхность Gunter&Hauer GL 64 IVR слоновая кость
Фото 8 |
Gunter&Hauer GL 64 IVR слоновая кость 2022 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer GL 64 IVR слоновая кость
Все цены 21 →Gunter&Hauer GL 64 IVR офіційна гарантія | 7 999 грн. |
Варильна поверхня газова GunterHauer GL 64 Ivr | 8 958 грн. |
Варильна поверхня Gunter&Hauer Gl 64 Ivr | 9 565 грн. |
Варочная поверхность Gunter&Hauer Gl 64 Ivr | 9 556 грн. |
GUNTER & HAUER GL 64 IVR | 7 980 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Gunter&Hauer GL 64 IVR
Цены на Gunter&Hauer GL 64 IVR |
---|---|---|---|---|
Gunter&Hauer GL 64 W белый | от 7 040 грн. | 28 предложений | ||
Gunter&Hauer GL 64 IVR слоновая кость | от 7 980 грн. | 22 предложения | ||
Gunter&Hauer GL 64 B черный | от 6 440 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →