Варочная поверхность Minola MIS 3046 KWH белый
Фото 6 |
Minola MIS 3046 KWH белый белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola MIS 3046 KWH белый
Все цены 30 →Minola Minola Domino MIS 3046 KWH 5902767905251 | 7 999 грн. |
Варильна поверхня електрична Minola Mis 3046 Kwh | 9 363 грн. |
Варильна поверхня індукційна Minola MIS 3046 KWH | 9 999 грн. |
Minola MIS 3046 KWH | 9 999 грн. |
Варочная поверхность электрическая Minola Mis 3046 Kwh | 7 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Minola MIS 3046 KWH
Цены на Minola MIS 3046 KWH |
---|---|---|---|---|
Minola MIS 3046 KWH белый | от 7 139 грн. | 32 предложения | ||
Minola MIS 3046 KBL черный | от 5 000 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →