Варочная поверхность Minola MGM 615204 WH белый
Фото 10 |
Minola MGM 615204 WH белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola MGM 615204 WH белый
Все цены 17 →Minola Minola MGM 615204 WH 5902767908207 | 4 999 грн. |
Варочная поверхность Minola Mgm 615204 Wh | 4 775 грн. |
Варильна поверхня Minola Mgm 615204 Wh | 4 775 грн. |
Варочная поверхность Minola MGM 615204 WH | 4 749 грн. |
MINOLA MGM 615204 WH | 4 699 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Minola MGM 615204 WH
Цены на Minola MGM 615204 WH |
---|---|---|---|---|
Minola MGM 615204 WH белый | от 4 674 грн. | 17 предложений | ||
Minola MGM 615204 I нержавейка | от 4 674 грн. | 17 предложений | ||
Minola MGM 615204 BL черный | от 4 674 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →