Варочная поверхность Minola MGM 614204 BL черный
Фото 9 |
Minola MGM 614204 BL черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola MGM 614204 BL черный
Все цены 22 →Minola Minola MGM 614204 BL 5902767908153 | 5 199 грн. |
Варильна поверхня газова Minola MGM 614204 BL | 5 199 грн. |
Варочная поверхность Minola Mgm 614204 Bl | 5 023 грн. |
Варильна поверхня Minola Mgm 614204 Bl | 5 023 грн. |
Варочная поверхность Minola MGM 614204 BL | 4 939 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Minola MGM 614204 BL
Цены на Minola MGM 614204 BL |
---|---|---|---|---|
Minola MGM 614204 WH белый | от 4 899 грн. | 23 предложения | ||
Minola MGM 614204 I нержавейка | от 4 879 грн. | 22 предложения | ||
Minola MGM 614204 IV слоновая кость | от 4 355 грн. | 33 предложения | ||
Minola MGM 614204 BL черный | от 4 879 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →