Варочная поверхность VENTOLUX HG 430 CEST X 7 нержавейка
Фото 8 |
VENTOLUX HG 430 CEST X 7 нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HG 430 CEST X 7 нержавейка
Все цены 14 →VENTOLUX HG430 CEST (X) 7 | 5 799 грн. |
Варильна газова поверхня Ventolux HG430 CEST (X) 7 | 5 799 грн. |
VENTOLUX HG430 CEST (X) 7 | 5 799 грн. |
Варочная поверхность Ventolux HG430 CEST (X) 7 | 5 799 грн. |
VENTOLUX HG430 CEST (X) 7 | 5 555 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →