Варочная поверхность Freggia HCG 430 VGTW белый
Фото 6 |
Freggia HCG 430 VGTW белый 2021 годчугунные решетки белый черный |
|
Компактная трехконфорочная встраиваемая газовая варочная поверхность оригинальной компоновки со стильным белым стеклянным основанием, автоматическим поджигом и системой газ-контроля. Нестандартная компоновка позволяет эффективно работать с посудой разного размера/объема, полноценно обслуживая потребности небольшой семьи из 2-4 человек. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, предназначенный для установки в кухнях ограниченной площади или кухонных зонах квартир-студий с открытой планировкой (open space).
Встраиваемая газовая варочная поверхность Freggia HCG 430 VGTW оснащена тремя конфорками различного размера и мощности: вспомогательной (0,4-1,0 кВт), универсальной (0,6-1,75 кВт) и большой (2,1-3,5 кВт) с двумя рядами пламени. Большая конфорка идеально подходит для равномерного прогрева WOK-посуды со сферическим днищем, которая необходима для приготовления традиционных блюд азиатских кухонь.
К достоинствам этой модели также стоит отнести устойчивую решетку, изготовленную из жаростойкого чугуна. Они служит надежной опорой для посуды, без проблем переносит действие пламени, а ее очистку можно выполнять в посудомоечной машине. Система электроподжига, встроенная в поворотные ручки механических газовых кранов, позволяет выполнять все манипуляции одной рукой. Электромагнитный клапан газ-контроля быстро остановит утечку при срыве или заливе пламени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Freggia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Freggia.
Купить Freggia HCG 430 VGTW белый
Все цены 18 →FREGGIA HCG430VGTW | 10 572 грн. |
FREGGIA HCG430VGTW | 10 519 грн. |
Варильна поверхня Freggia HCG430VGTW | 11 045 грн. |
Варильна поверхня Freggia HCG 430 VGT W | 12 464 грн. |
Freggia HCG 430 VGT W | 12 160 грн. |
Модификации Freggia HCG 430 VGTW
Цены на Freggia HCG 430 VGTW |
---|---|---|---|---|
Freggia HCG 430 VGTW белый | от 10 466 грн. | 20 предложений | ||
Freggia HCG 430 VGTB черный | от 10 262 грн. | 12 предложений |