Варочная поверхность Freggia HR 750 VGTCH слоновая кость
Фото 8 |
Freggia HR 750 VGTCH слоновая кость |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Freggia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Freggia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Freggia HR 750 VGTCH слоновая кость
Все цены 17 →FREGGIA HR750VGTCH | 14 149 грн. |
FREGGIA HR750VGTCH | 14 149 грн. |
Варочная поверхность Freggia HR750VGTCH | 13 442 грн. |
Варильна поверхня Freggia HR750VGTCH | 14 139 грн. |
Варильна поверхня Freggia HR750VGTCH | 13 940 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Freggia HR 750 VGTCH
Цены на Freggia HR 750 VGTCH |
---|---|---|---|---|
Freggia HR 750 VGTAN графит | от 11 469 грн. | 17 предложений | ||
Freggia HR 750 VGTCO медный | от 12 461 грн. | 17 предложений | ||
Freggia HR 750 VGTCH слоновая кость | от 13 398 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →