Кастрюля Maestro Jumbo MR3508-28
Фото 7 |
Maestro Jumbo MR3508-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Jumbo MR3508-28
Все цены 20 →Каструля Maestro 8,6л Ø28см (MR3508-28) | 934 грн. |
Кастрюля Maestro 8,6л Ø28см (MR3508-28) | 919 грн. |
Maestro 3508-28-MR | 847 грн. |
Maestro MR-3508-28 | 1 466 грн. |
Каструля нержавіюча Maestro - 280 мм х 9 л MR-3508-28 (000017731) | 1 061 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Maestro Jumbo MR3508-28
Цены на Maestro Jumbo MR3508-28 |
---|---|---|---|---|
Maestro Jumbo MR3508-12 | от 303 грн. | 14 предложений | ||
Maestro Jumbo MR3508-14 | от 362 грн. | 18 предложений | ||
Maestro Jumbo MR3508-18 | от 397 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Jumbo MR3508-22 | от 553 грн. | 27 предложений | ||
Maestro Jumbo MR3508-24 | от 622 грн. | 19 предложений | ||
Maestro Jumbo MR3508-26 | от 745 грн. | 27 предложений | ||
Maestro Jumbo MR3508-28 | от 847 грн. | 24 предложения | ||
Maestro Jumbo MR3508-30 | от 950 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →