Варочная поверхность VENTOLUX HG430-G3G CEST BK черный
Фото 7 |
VENTOLUX HG430-G3G CEST BK черный 2022 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HG430-G3G CEST BK черный
Все цены 24 →VENTOLUX HG430-G3G CEST (BK) | 6 728 грн. |
Варильна поверхня газова Ventolux HG430-G3G CEST (BK) | 6 728 грн. |
Варочная поверхность Ventolux HG430-G3G CEST (BK) | 6 728 грн. |
VENTOLUX HG430-G3G CEST (BK) | 6 728 грн. |
VENTOLUX HG430-G3G CEST (BK) | 6 399 грн. |
eще 19 предложений
Модификации VENTOLUX HG430-G3G CEST BK
Цены на VENTOLUX HG430-G3G CEST BK |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HG430-G3G CEST IVORY бежевый | от 6 299 грн. | 4 предложения | ||
VENTOLUX HG430-G3G CEST WH белый | от 6 299 грн. | 5 предложений | ||
VENTOLUX HG430-G3G CEST BK черный | от 6 399 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →