Варочная поверхность VENTOLUX HG L7 S X нержавейка
Фото 3 |
VENTOLUX HG L7 S X нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HG L7 S X нержавейка
Все цены 14 →VENTOLUX HG L7 S (X) | 3 959 грн. |
Варильна газова поверхня Ventolux HG L7 S (X) | 3 959 грн. |
Варочная поверхность Ventolux HG L7 S (X) | 3 959 грн. |
VENTOLUX HG L7 S (X) | 3 959 грн. |
VENTOLUX HG L7 S (X) | 3 859 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →