Варочная поверхность VENTOLUX HG 640 B2 S X нержавейка
Фото 5 |
VENTOLUX HG 640 B2 S X нержавейка 2020 год |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HG 640 B2 S X нержавейка
Варильна поверхня газова Ventolux HG640 B2 S (X) | 4 128 грн. |
Ventolux HG640 B2 S (IVORY) | 3 975 грн. |
Ventolux HG640 B2 S (X) HG640B2S(X) | 4 129 грн. |
Варильна поверхня газова Ventolux HG640 B2 S (X) | 4 125 грн. |
Варильна поверхня Ventolux HG640 B2 S (X) | 3 699 грн. |
Модификации VENTOLUX HG 640 B2 S X
Цены на VENTOLUX HG 640 B2 S X |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HG 640 B2 S WH белый | от 3 899 грн. | 28 предложений | ||
VENTOLUX HG 640 B2 S X нержавейка | от 3 699 грн. | 5 предложений | ||
VENTOLUX HG 640 B2 S IV слоновая кость | от 3 839 грн. | 25 предложений | ||
VENTOLUX HG 640 B2 S BK черный | от 3 699 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →