Варочная поверхность VENTOLUX HG 640 B2 S BK черный
Фото 8 |
VENTOLUX HG 640 B2 S BK черный 2020 год |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HG 640 B2 S BK черный
Все цены 41 →VENTOLUX HG640 B2 S (AN) | 3 975 грн. |
Варильна поверхня газова Ventolux HG640 B2 S (AN) | 3 975 грн. |
VENTOLUX HG640 B2 S (BK) | 3 975 грн. |
Варочная поверхность Ventolux HG640 B2 S (WH) | 3 975 грн. |
VENTOLUX HG640 B2 S (BK) | 3 849 грн. |
eще 20 предложений
Модификации VENTOLUX HG 640 B2 S BK
Цены на VENTOLUX HG 640 B2 S BK |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HG 640 B2 S WH белый | от 3 899 грн. | 27 предложений | ||
VENTOLUX HG 640 B2 S X нержавейка | от 3 699 грн. | 17 предложений | ||
VENTOLUX HG 640 B2 S IV слоновая кость | от 3 839 грн. | 26 предложений | ||
VENTOLUX HG 640 B2 S BK черный | от 3 699 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →