Варочная поверхность VENTOLUX HGC7-G CEST BK черный
Фото 6 |
VENTOLUX HGC7-G CEST BK черный |
|
Доступная встраиваемая газовая варочная поверхность с солидными чугунными решетками, автоматическим поджигом и рабочим столом из закаленного черного стекла. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для широкого круга пользователей, выбирающих недорогую и функциональную варочную поверхность с полноценной системой безопасности (газ-контроль).
Выполнена с использованием традиционной прямоугольной компоновки, а умеренные габаритные размеры позволяет использовать ее в малометражных кухнях отечественных типовых многоквартирных домов. Газовая варочная поверхность VENTOLUX HGC7-G CEST BK оснащена четырьмя конфорками трех размеров с максимальной тепловой мощностью до 1000/1750/1750/3300 Вт. Мощная WOK-конфорка с тремя рядами пламени способна равномерно подогревать посуду с полусферическим днищем (применяется для быстрой обжарки продуктов в азиатских кухнях). Идеально ровную поверхность стеклянного рабочего стола легко очистить от любых загрязнений. Обе секции массивных чугунных решеток можно очищать в посудомоечной машине.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX HGC7-G CEST BK черный
Все цены 21 →VENTOLUX HG C7G CEST (BK) | 6 899 грн. |
Варильна поверхня газова Ventolux HG C7G CEST (BK) | 6 899 грн. |
Варочная поверхность Ventolux HG C7G CEST (IVORY) | 7 299 грн. |
VENTOLUX HG C7G CEST (BK) | 6 865 грн. |
Газовая варочная поверхность ventolux hg c7g cest (bk) | 6 899 грн. |
Модификации VENTOLUX HGC7-G CEST BK
Цены на VENTOLUX HGC7-G CEST BK |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HGC7-G CEST WH белый | от 6 899 грн. | 23 предложения | ||
VENTOLUX HGC7-G CEST IV слоновая кость | от 6 899 грн. | 26 предложений | ||
VENTOLUX HGC7-G CEST BK черный | от 6 830 грн. | 21 предложение |