Акустическая система Triangle Genese Voce
Triangle Genese Voce |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle Genese Voce
Все цены 7 →Triangle Genese Voce czarny | 42 640 грн. |
Центральний канал Triangle VOCE GE Mahogany | 31 875 грн. |
Triangle Genese Voce czarny | 44 772 грн. |
Акустична система Triangle VOCE GE 91dB Wm 50Hz–20KHz 90W 260x582x381 15kg | 34 000 грн. |
Triangle Genese Voce biały | 42 640 грн. |
Центральний канал Triangle VOCE GE Black HG | 47 400 грн. |
Triangle Genese Voce biały | 44 772 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →