Сабвуфер Sony SA-SW5 (SASW5CEK)
Видео 5Фото 8 |
Sony SA-SW5
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:с пасс. излучателем
Мощность:300 Вт
Только беспроводное подключение.
Совместим с саундбарами HT-A9, HT-A7000, HT-A5000, HT-A3000.
Все характеристики
Характеристики SA-SW5
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony SA-SW5
Все цены 6 →Сабвуфер активний Sony SA-SW5 | 31 080 грн. |
Sony SA-SW5 Black | 30 499 грн. |
Домашній кінотеатр Sony SA-SW5 czarny | 35 014 грн. |
Sony SA-SW5 czarny | 34 160 грн. |
Sony SA-SW5 | 30 710 грн. |
Сабвуфер Sony SA-SW5 | 32 076 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →