Акустическая система Canton Townus 50
Фото 20 |
Canton Townus 50 |
|
Акустика центрального канала. В комплекте идет тканевая накладка на динамики.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canton Townus 50
Все цены 13 →Canton TOWNUS 50 Czarny | 34 160 грн. |
Центральний канал Canton Townus 50 White Matt | 29 358 грн. |
Canton TOWNUS 50 Czarny | 35 868 грн. |
Canton TOWNUS 50 WOOD Orzech | 37 360 грн. |
Canton Townus 50 Biała Kolumna Centralna | 35 200 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →