Акустическая система Dali Opticon Vokal
Видео 1Фото 8 |
Dali Opticon Vokal |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dali Opticon Vokal
Все цены 27 →Dali Opticon Vokal MK2 biały | 33 040 грн. |
Центральний канал DALI OptiCon Vokal White Satin | 21 450 грн. |
DALI Opticon Vocal MK2 Satin Black | 33 494 грн. |
Dali Opticon Vokal czarny | 34 734 грн. |
Центральний канал DALI Opticon Vocal MK2 Satin White (art.238629) | 30 578 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы Dali Opticon Vokal:
- Максимальный уровень звукового давления — 109 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →