Акустическая система Dali Opticon 8
Видео 2Фото 6 |
Dali Opticon 8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dali Opticon 8
Все цены 6 →DALI Opticon 8 Black | 101 250 грн. |
Dali Opticon 8 czarny | 65 520 грн. |
DALI Opticon 8 Light Walnut | 101 250 грн. |
Dali Opticon 8 biały | 72 800 грн. |
Dali Opticon 8 MkII Tabacco | 72 800 грн. |
Dali Opticon 8 Orzech | 72 800 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы Dali Opticon 8:
- Максимальный уровень звукового давления — 112 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →