Акустическая система Dali Ikon Vocal 2 MK2
Dali Ikon Vocal 2 MK2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dali Ikon Vocal 2 MK2
Все цены 10 →Dali Opticon Vokal Mk2 Black Ash | 33 930 грн. |
Dali Opticon Vokal MK2 Tobacco | 32 000 грн. |
Dali Opticon Vokal MK2 biały | 34 692 грн. |
Dali Opticon Vokal Mk2 Tobacco Oak | 33 930 грн. |
Dali Opticon Vokal Mk2 White Satin | 33 930 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →