Акустическая система Dali Opticon 6
Видео 4Фото 8 |
Dali Opticon 6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dali Opticon 6
DALI Opticon 6 White Satin | 68 850 грн. |
Dali Opticon 6 czarny | 83 200 грн. |
Dali Opticon 6 Orzech | 41 600 грн. |
Dali Opticon 6 biały | 41 600 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы Dali Opticon 6:
- Максимальный уровень звукового давления — 110 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →