Усилитель Denon PMA-900HNE
Видео 10Фото 7 |
Denon PMA-900HNE
Тип:интегральный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):50 Вт
Входы:оптический
Входов RCA:3 пар(а)
Выходов REC:1 пар(а)
Оснащается LAN портом и Wi-Fi. Поддержка Airplay. Возможность работы с голосовыми ассистентами.
Все характеристики
Характеристики PMA-900HNE
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Denon PMA-900HNE
Все цены 15 →Інтегральний підсилювач Denon PMA-900HNE Silver | 32 700 грн. |
Denon PMA-900HNE Black офіційна гарантія | 37 899 грн. |
Підсилювач звуку Denon PMA-900HNE (Czarny) | 36 080 грн. |
Denon PMA-900HNE Black | 47 507 грн. |
Denon PMA-900HNE (Czarny) | 35 200 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →