Акустическая система Canton Townus 30
Фото 21 |
Canton Townus 30 |
|
В комплекте идет тканевая накладка на динамики.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canton Townus 30
Canton TOWNUS 30 Biały mat | 27 040 грн. |
Canton TOWNUS 30 WOOD Orzech | 29 120 грн. |
Canton Townus 30 Walnut | 29 120 грн. |
Canton Townus 30 Czarne | 27 040 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →