Акустическая система Triangle Borea BR07
Видео 4Фото 2 |
Triangle Borea BR07 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle Borea BR07
Все цены 12 →Акустика Triangle Borea BR07 Black Ash (1 шт.) 45152072 | 22 800 грн. |
Акустика Triangle Borea BR07 Black | 22 572 грн. |
Акустична система Triangle Borea BR07 White | 22 230 грн. |
Акустика Triangle Borea BR07 White (1 шт.) 45191815 | 22 800 грн. |
Акустика Triangle Borea BR07 Walnut (1 шт.) 45151964 | 22 800 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →