Акустическая система Triangle Borea BR02
Видео 5Фото 25 |
Triangle Borea BR02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle Borea BR02
Все цены 50 →Triangle Triangle Borea BR02 BT Cream | 27 400 грн. |
Акустика Triangle Borea BR02 BT Cream (пара) 45325363 | 27 400 грн. |
Акустична система Triangle Borea BR02 Connect Light Oak | 26 325 грн. |
Triangle Borea BR02 BT Black Ash | 11 720 грн. |
Акустична система Triangle Borea BR02 Walnut | 16 965 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →