Усилитель Rotel A11 Tribute
Видео 14Фото 7 |
Rotel A11 Tribute
Тип:интегральный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):50 Вт
Коэф. демпфирования:140
Входов RCA:5 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Все характеристики
Характеристики A11 Tribute
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotel A11 Tribute
Все цены 12 →Rotel A11 Tribute Black офіційна гарантія | 29 249 грн. |
Підсилювач звуку Rotel A11 Tribute czarny | 27 347 грн. |
Rotel A11 Tribute czarny | 26 680 грн. |
Rotel A11 Tribute czarny | 27 347 грн. |
Інтегральний підсилювач Rotel A11 Tribute Black | 30 999 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →