Акустическая система Triangle Elara LN02
Фото 7 |
Triangle Elara LN02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle Elara LN02
Все цены 6 →Центральний канал Triangle Elara LN02 White 43653290 | 14 000 грн. |
Центральний канал Triangle Elara LN-02 White HG | 13 125 грн. |
Triangle Elara LN02 biały | 20 118 грн. |
Акустична система Triangle Elara LN-02 89dB Wm 65Hz–22KHz 60W 485x260x165 | 14 000 грн. |
Акустична система Triangle Elara LN-02 Black High Gloss | 13 125 грн. |
Triangle Elara LN02 Biała Kolumna Centralna | 20 118 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →