Вытяжка Pyramida NR-F 60 WH белый
Видео 1Фото 6 |
Pyramida NR-F 60 WH белый 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida NR-F 60 WH белый
Вытяжка Pyramida nr-f 60 wh | 7 710 грн. |
Витяжка Pyramida NR-F 60 WHITE | 7 772 грн. |
Pyramida NR-F 60 WH | 7 500 грн. |
Витяжка PYRAMIDA NR-F 60 WH | 8 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →