Вытяжка Pyramida MHX 60 IX нержавейка
Фото 6 |
Pyramida MHX 60 IX нержавейка 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pyramida MHX 60 IX
Цены на Pyramida MHX 60 IX |
---|---|---|---|---|
Pyramida MHX 60 WH белый | от 2 508 грн. | 3 предложения | ||
Pyramida MHX 60 IX нержавейка | от 3 570 грн. | 1 предложение | ||
Pyramida MHX 60 BL черный | от 2 508 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →