Вытяжка Minola HPL 615 I нержавейка
Фото 10 |
Minola HPL 615 I нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HPL 615 I нержавейка
Все цены 16 →Minola Minola HPL 615 I | 2 599 грн. |
Minola HPL 615 I | 2 599 грн. |
Вытяжка Minola Hpl 615 I | 2 599 грн. |
Вытяжка Minola hpl 615 i | 2 451 грн. |
Витяжка Minola HPL 615 I | 2 599 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Minola HPL 615 I
Цены на Minola HPL 615 I |
---|---|---|---|---|
Minola HPL 615 WH белый | от 2 357 грн. | 12 предложений | ||
Minola HPL 615 I нержавейка | от 2 451 грн. | 17 предложений | ||
Minola HPL 615 BL черный | от 2 075 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →