Вытяжка VENTOLUX Roma 60 BR Lux коричневый
Фото 6 |
VENTOLUX Roma 60 BR Lux коричневый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Roma 60 BR Lux коричневый
Все цены 6 →Вытяжка Ventolux roma 60 br lux | 2 659 грн. |
VENTOLUX ROMA 60 BR LUX | 2 660 грн. |
Витяжка VENTOLUX ROMA 60 br LUX | 2 659 грн. |
Ventolux ROMA 60 BR LUX | 2 659 грн. |
Витяжка Ventolux roma 60 br lux | 2 661 грн. |
Витяжка Ventolux ROMA 60 BR LUX | 2 655 грн. |
Модификации VENTOLUX Roma 60 BR Lux
Цены на VENTOLUX Roma 60 BR Lux |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Roma 60 WH Lux белый | от 2 655 грн. | 18 предложений | ||
VENTOLUX Roma 60 BR Lux коричневый | от 2 655 грн. | 6 предложений | ||
VENTOLUX Roma 60 IX Lux нержавейка | от 2 995 грн. | 9 предложений | ||
VENTOLUX Roma 60 IV Lux слоновая кость | от 2 531 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →