Духовой шкаф LIBERTY TO 780 B
LIBERTY TO 780 B |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIBERTY TO 780 B
Все цены 8 →LIBERTY TO 780 B | 10 752 грн. |
Духовой шкаф Liberty TO 780 B | 11 056 грн. |
LIBERTY TO 780 B | 10 698 грн. |
Духова шафа LIBERTY TO 780 B | 10 409 грн. |
Духовой шкаф Liberty TO 780 B | 10 872 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →