Духовой шкаф Vestel AFX 5642
Vestel AFX 5642 2022 год нержавейка черный |
|
Простой, удобный в эксплуатации и максимально недорогой электрический духовой шкаф, представленный на рынке в 2022 году. Благодаря хорошей вместительности и интенсивному нагреву печь способна готовить расширенный спектр блюд. Рабочая камера имеет общую полезную вместительность на уровне 65 л. Жаровня имеет 5-секционную конструкцию. Вместо классической решетки с направляющими использованы рифленые стенки, что делает держатели посуды максимально надежными.
Эта модель работает с мощностью 2,6 кВт. Уровень нагрева регулируется пользователем в пределах до 50-250 °C. Встраиваемый духовой шкаф Vestel AFX 5642 обладает декоративной облицовкой в классическом стиле. Панель управления отделана нержавеющей сталью, из металла также выполнена и ручка дверной створки. Дверь получила стеклянную поверхность, при этом стеклопакет является 2-слойным, что делает печь более энергоэффективной. Духовка достаточно быстро нагревается и хорошо удерживает тепло. Для настройки режимов приготовления предусмотрены механические переключатели. Модель располагает грилем, системой конвекции и таймером. Жаровня покрыта эмалью, которая чистится без особых усилий. В камере нагрева имеется подсветка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestel.
Купить Vestel AFX 5642
Все цены 31 →VESTEL AFX-5642 | 6 699 грн. |
Vestel AFX-5642 офіційна гарантія | 7 599 грн. |
Духовка електрична Vestel AFX-5642 | 6 947 грн. |
Духова шафа Vestel AFX-5642 | 6 866 грн. |
Духова шафа електрична Vestel AFX-5642 | 7 599 грн. |
Модификации Vestel AFX 5642
Цены на Vestel AFX 5642 |
---|---|---|---|---|
Vestel AFX 5642 | от 6 632 грн. | 31 предложение | ||
Vestel AFB 5642 | от 6 798 грн. | 24 предложения |