Духовой шкаф Jantar MTK 6006 BL
Фото 14 |
Jantar MTK 6006 BL 2021 год |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jantar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jantar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jantar MTK 6006 BL
Все цены 34 →JANTAR MTK 6006 BL | 7 587 грн. |
Духовка електрична Jantar Mtk 6006 BL | 7 240 грн. |
Духова шафа електрична Jantar MTK 6006 BL | 7 999 грн. |
Духова шафа JANTAR MTK 6006 BL | 7 273 грн. |
Духовой шкаф Jantar MTK 6006 BL | 8 019 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →