Духовой шкаф Grunhelm GDG 252 B
Grunhelm GDG 252 B 2021 год |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GDG 252 B
Все цены 18 →Духовой шкаф Grunhelm GDG 252 BG | 8 788 грн. |
Духовой шкаф электрический Grunhelm Gdg 252 Bg | 7 430 грн. |
Духова шафа електрична Grunhelm Gdg 252 Bg | 7 437 грн. |
Духовой шкаф gdg 252 BGчерный (grunhelm) | 8 161 грн. |
Духова шафа Grunhelm GDG252BG | 8 340 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →