Духовой шкаф Grunhelm GDX 600 X
Grunhelm GDX 600 X 2021 год |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GDX 600 X
Все цены 20 →Grunhelm GDX 600 X | 6 383 грн. |
Духовой шкаф Grunhelm GDX 600 X | 8 626 грн. |
Духова шафа електрична Grunhelm GDX600X | 6 209 грн. |
Духовой шкаф электрический Grunhelm GDX600X | 6 203 грн. |
Духовой шкаф gdx600x нерж. сталь мех.таймер (grunhelm) | 6 813 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →